Как написать "Приветствие, выводимое на Вашей анкете" в разделе "Дополнительные настройки"? Ю.А.Фолин.

• г. Кемерово

Как написать "Приветствие, выводимое на Вашей анкете" в разделе "Дополнительные настройки"? Ю.А.Фолин.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Откройте дополнительные настройки (смотрите меню слева - "моя анкета", рядом значок - на значок нажимаете, там будет меню "дополнительные настройки". И заполняйте приветствие. Например: "Всем привет!"

Желаю удачи и всего хорошего!!!