Тинькофф банк отправил неправильную анкету-заявление с меньшим лимитом в ПСК - что делать?

• г. Киров

Тинькофф банк мне отправил по просьбе копию анкеты-заявления, почему то в анкете указана другая сумма лимита в ПСК меньше на 9 тыс. У них заявления-анкеты присоединения, договоров нет. Действительна ли эта анкета, если я подписала лимит меньше чем мне выдали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения!

Анкета не является кредитным договором, это просто Ваша заявка.

Силу имеет сам подписанный договор, а следовательно все условия, которые имеются именно там.