Отказали в обмене сотового телефона через два дня - как правомерно действует салон связи?

• г. Екатеринбург

Я купил два дня назад сотовый сенсорный телефон. Через два дня он перестал работать. Я отнес в салон связи где покупал его. его обменять на такой же либо с доплатой отказались. И сказали нужна только экспертиза и тогда примут решение. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Главное для Вас - вручить им письменную претензию о возврате денег. Не ремонте, не проверке, а именно о возврате денег. После этого у них будет 10 дней на все проверки и возврат.