А на кого суд возлагает ответственность финансовую в оплате ДНК теста? Тест же платный.

• г. Тюмень

А на кого суд возлагает ответственность финансовую в оплате ДНК теста? Тест же платный.

Ответы на вопрос (1):

Александра Корнилова, Оплачивается экспертиза той стороной, по ходатайству которой она будет и назначена.

Когда суд по своей инициативе назначит экспертизу, то обеим сторонам нужно будет оплачивать эту экспертизу.