Как решить проблему борьбы с соседями в 4-х комнатной квартире с общей кухней, сан узлом и ванной комнатой? И какой закон в данном случае действует?

• г. Южно-Сахалинск

Не знаем как бороться с соседями в 4-х комнатной квартире с общей кухней, сан узлом и ванной комнатой. На кухню невозможно зайти. Посоветуйте как решить эту проблему и какой есть закон. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пока не вступит в силу закон о курении, соседи имеют право там курить.