Соседи хотят купить 2-3 сотки земли в конце моего огорода, на какую сумму я могу рассчитывать?

• г. Кемерово

Соседи хотят купить 2-3 сотки земли в конце моего огорода, на какую сумму я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, сумма может быть любая. На какаю суммы вы с ними договоритесь, такая и будет. Ограничений в Российской Федерации нет.

Ва земельный участок имеет кадастровую стоимость, которую Вы можете посмотреть в ежегодном налоговом уведомлении. Поделите указанную стоимость на количество соток и получите искомую стоимость 1 сотки Вашего участка.