1. Есть ли какие-либо денежные надбавки к пенсии за "Ветеран труда предприятия " (работа на одном предприятии). 2. Какие льготы?

• г. Краснодар

1. Есть ли какие-либо денежные надбавки к пенсии за "Ветеран труда предприятия " (работа на одном предприятии).

2. Какие льготы?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.