Я инвалид 3 группы изменится ли моя пенсия при переезде в амурской области в Краснодар? Она уменьшиться или останется прежней?

• г. Благовещенск

Я инвалид 3 группы изменится ли моя пенсия при переезде в амурской области в Краснодар? Она уменьшиться или останется прежней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Размер пенсии уменьшится на размер районного коэффициента при переезде в Краснодар, если Вами не выработан страховой и северный стаж 25 и 15 лет соответственно.