Переезд в Московскую область - сохранятся ли льготы на транспортный налог и изменится ли размер пенсии?

• г. Москва

Я москвич, инвалид 2 группы. Имею автомобиль 170 лс. Поэтому не плачу транспортный налог. Останутся ли эти льготы при переезде в Московскую область? И ещё: моя пенсия по инвалидности 17500. Намного ли уменьшится размер пенсии в Московской области? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Льготы по уплате налога при переезде в область сохранятся. Размер пенсии может уменьшиться на размер городских надбавок, если они установлены.

Спросить
Пожаловаться

Уменьшится ли размер трудовой пенсии при переезде из московской области в ярославскую? Пенсия была назначена в московской области.

Как измениться размер пенсии при переезде из Московский области в Тульскую область? Инвалид 1 группы.

Я проживаю в Кемеровской области. Уменьшится ли моя персия при переезде в Московскую область.

В данный момент я гражданка Казахстана и получаю пенсию 10 тыс. руб.Подскажите какой размер пенсии у меня будет при получении гражданства и переезде в РФ,в Московскую область. Пенсия может уменьшиться?

Получаю пенсию по 3 группе инвалидности в размере 6135,20 р. Планирую переезд на ПМЖ в Московскую область и перевод пенсии туда же. Изменится ли как либо размер моей пенсии? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Два года назад из Московской области переехала в Москву и получила 3 группу инвалидности, сейчас если перееду обратно виобласть Московскую,, пенсия и социальная доплата уменьшатся?

Изменится ли как либо размер моей пенсии?

Здравствуйте. Получаю пенсию по 3 группе инвалидности в размере 6135,20 р. Планирую переезд на ПМЖ в Московскую область и перевод пенсии туда же. Изменится ли как либо размер моей пенсии? Спасибо.

У меня ребенок инвалид, получаем пенсию по инвалидности, проживаем в Кемеровской области. Сейчас планируем переезд в Калининорадскую область. Скажите пожалуйста, изменится ли размер пенсии или нет. Многие говорят, что в Кемеровской области пенсия насчитывается с учетом 30% северных.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение