Вопрос о возможности получения льгот Ветераном труда в 49 лет

• г. Владивосток

Я Ветеран труда, две правительственные награды. Мне 49 лет. Могу я пользоваться льготами Ветеран труда, или с 55 лет. Если с 49 лет, то какими?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете. Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.

Уважаемая Оксана, граждане, получившие звание "Ветеран труда" , могут пользоваться льготам при выходе на пенсию по старости.