Автомобиль с арестом - причины, последствия и рекомендации

• г. Кемерово

Продали авто, при регистрации продавцом выяснилось, что что на авто наложен арест, но ни алиментов, ни просроченных кредитов не имеем, подскажите за что еще могут наложить арест на авто? И как теперь быть.

Ответы на вопрос (2):

Возможно имеются неоплаченные штрафы, основание может быть любым, чтобы не гадать, нужно обратиться к судебному приставу, наложившему арест.

Здравствуйте, Евгения Юрьевна.

Вам следует обращаться к судебным приставам и выяснять на каком основании наложен арест на ваш автомобиль.