Как поступить, если при подаче на регистрацию договора купли-продажи земельного участка возникли проблемы с регистрацией права собственности продавцов?

• г. Челябинск

При подаче на регистрацию договора купли-продажи земельного участка, одновременно шла регистрация права собственности продавцов (по наследству). Регистрация не прошла, т.к. на имущество одного из продавцов наложен арест. Что делать, нужен именно участок?

Ответы на вопрос (1):

Снимать арест!