У моего ребенка укали телефон, но потом вернули. Я написала заявление в полицию. Что делать дальше?

• г. Екатеринбург

У моего ребенка укали телефон, но потом вернули. Я написала заявление в полицию. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Теперь ожидайте вызова к следователю, будет возбуждено уголовное дело возможно, Вас будут допрашивать в качестве потерпевшей по делу и все такое прочее.

Здравствуйте.

Когда вас вызовут к следователю, вы можете объяснить ситуацию и написать еще одно заявление о том, что украденное возвращено, претензий к похитителю не имеете.

Только не пишите, что кражи не было, вам именно украденное вернули. Иначе получится ложный донос, и виноваты уже будете вы.

У моего ребенка укали телефон, но потом вернули. Я написала заявление в полицию. Что делать дальше?

А что вы собственно еще хотите сделать?? все что от вас требовалось вы сделали Вас вызовут в полицию дадите объяснение Если хотите примириться с лицом укравшим телефон то скажите об этом в полиции.