Возможно ли восстановление водительских прав до снятия с учёта у нарколога?

• г. Новосибирск

Стою на учёте у нарколога. С 2006 года. Отмечаться начал с апреля 2015. лишили прав в связи с этим. Могут ли мне подписать комиссию на права раньше того времени как я снимусь с учёта?

Ответы на вопрос (1):

Не можете, потому что нарколог Вам подпишет справку только после того как вы будете сняты с учета. Досрочное снятие в данном случае не предусмотрено.