Продавать пиво в кафе при отсутствии лицензии на алкоголь с 1 января 2017 года можно будет только в рамках ЕГАИС?

• г. Владивосток

Продавать пиво в кафе при отсутствии лицензии на алкоголь с 1 января 2017 года можно будет только в рамках ЕГАИС?

Ответы на вопрос (2):

Так точно, Продавать пиво в кафе при отсутствии лицензии на алкоголь с 1 января 2017 года можно будет только в рамках ЕГАИС?

Именно так вы и поняли только в рамках фиксации продажи, как вариант покупайте кегами через тотже контроль пройдет, лицензировать все равно.