Возможна ли доставка алкоголя вместе с едой из кафе, имеющего лицензию и ЕГАИС?

• г. Ярославль

Я работаю в Кафе. Лицензия есть. Егаис есть. Есть услуга доставки еды, можем ли мы доставлять вместе с едой Алкоголь (Пиво, вино, крепкий алкоголь)?

Ответы на вопрос (1):

Дистанционная продажа алкоголя запрещена законом. Схемы есть, но все ненадежные. Подожди 1 января, может разрешат.