Хочу в армию - возможно ли отработать приговор в армейском учреждении?

• г. Новосибирск

Я осужден по статья 161 часть 1 на год исправительных работ на основном месте работы с отчислением 10% от заработной платы в доход государству ежемесячно. Отработал 35 дней осталось 10 месяцев 25 дней. Хочу в армию и что бы отработка проходила в армии. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нет, после привлечения к уголовной ответственности Вы не сможете устроиться на любую государственную или муниципальную службу.

Доброго времени суток. Невозможно, пока не отработаете. У вас сейчас уголовное наказание и пока оно не исполниться, вы не сможете служить.

Нет, это невозможно, поскольку при наличии судимости в армию не берут ни по призыву, ни по контракту, а в вашем случае вы еще даже не отбыли наказание.