Сломанная нога и просроченная пенсионная карта - новости о финансовых проблемах и ожиданиях

• г. Нижний Новгород

В сентябре сломала ногу)) просрочилась карта пенсионная! Должна банку и а квартиру)) пошла если так можно назвать сделала новую)) карту)) пришло все по нулям))0 возможно вообще все снять с карты)) вот сижу жду)) карту получила 15.12.2016

Ответы на вопрос (1):

Вам уже ответили на Ваш вопрос. Зайдите на сайт УФССП по Нижегородской области и найдите свое исполнительное производство, обращайтесь к приставу-исполнителю.