Можно ли сделать запрос в нарко и псих диспансеры по месту прописки, если проживаешь в другом регионе, для оформления медсправки для вождения?

• г. Казань

Может ли физическое лицо сделать запрос в нарко и псих деспансеры по месту прописки если проживает в другом регионе? Информация необходима для оформления медсправки для вождения.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может, поскольку данная информация может быть запрошена только правоохранительными органами или судом в связи с конкретным делом.