Как получить прописку для покупки квартиры в другом регионе - особенности и рекомендации

• г. Новосибирск

Мы хотим переехать в другой регион. Чтобы продать квартиру в одном регионе нам необходимо выписаться из нее, но как купить квартиру в другом регионе, если для оформления права собственности необходима прописка. Где ее взять и как поступить в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана. Для оформления права собственности прописка не требуется.