Трагедия в городе между Ростовом и Ставрополем - брат погиб в автокатастрофе, вопросы о его поиске и знакомстве по компьютеру

• г. Астрахань

Скажите пожалуста мои брат попал автокатастрофу в городе между растовам и ставропалем погиб его тело похоронили там дело нам сказали вышлют а можно будеть его наити по кампютару и азнакомится потоушто страно он погиб в сентебре а только в декобре сообщили.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. По компьютеру с делом познакомиться нельзя. Вам необходимо обратиться непосредственно в тот орган Где находится дело по факту ДТП и ознакомиться с ним лично там.

---Здравствуйте, обращайтесь в прокуратуру по месту его гибели и просите выслать материалы по делу. Удачи Вам, и всего хорошего.

Если вы являетесь родственником, то вам нужно обращаться по данному вопросу в полицию по месту дорожно-транспортного происшествия. По компьютеру вы ничего не найдете.