Может ли сотрудник МЧС претендовать на городское служебное жилье, если уже проживает в служебной квартире?

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос такой, Я сотрудник МЧС живу в служебной квартире, в ней же и прописан. Могу ли я встать в очередь на городское служебное жилье? Ведь рано или поздно встанет вопрос об освобождении служебного жилья.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а кто вас поставит в эту очередь, вы что признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий?. Мы рады ответить на ваши вопросы.