Можно ли расторгнуть договор на получение абонемента в салоне секрет молодости, заключенный через кредит в Восточном банке?

• г. Калининград

Пригласили на бесплатную процедуру по акции в салон секрет молодости. В результате я подписала договор на получение абонемента пользоваться услугами салона в кредит. Договор был подписан 16 декабря 2016 г, но пользоваться услугами не начала Могу ли я расторгнуть договор? Кредит одобрил Восточный банк.

Ответы на вопрос (1):

Пригласили на бесплатную процедуру по акции в салон секрет молодости. В результате я подписала договор на получение абонемента пользоваться услугами салона в кредит. Договор был подписан 16 декабря 2016 г, но пользоваться услугами не начала Могу ли я расторгнуть договор? Кредит одобрил Восточный банк.

Добрый день! Обращайтесь в салон с заявлением о расторжении договора. Если откажут, то надо обращаться в суд с исковым заявлением.