Я безработный, бывший ИП, С ОГРАНИЧЕНИЕМ по здоровью группы нет, хочу встать на учет в ЦЗН, был в августе, срок есть?

• г. Волгоград

Я безработный, бывший ИП, С СОГРАНИЧЕНИЕМ по здоровью группы нет, хочу встать на учет в ЦЗН, был в августе, срок есть?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы ищете работу и готовы к ней приступить, то Вы можете обратиться в ЦЗН я содействия в поиске подходящей работы и рассмотрения вопроса о признании безработным. Пособие будет минимальное на 6 мес. И для лиц, завершивших ИП любая работасчитается подходящей с учетом состояния здоровья, даже н требующая квалификации и временного характера.