Знакомая мать одиночка безработная сыну 1.9 месячный какой размер пособия она должна получать, и до. Какого возраста?

• г. Краснодар

Знакомая мать одиночка безработная сыну 1.9 месячей какой размер пособия она должна получать, и до. Какого возроста?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению так как Ваша знакомая безработная то получать она не сможет пособия. Пусть она встанет на биржу труда и тогда сможет оформить пособие до 16 лет в размере 531 рубль.