Как узнать когда было закрыто ИП, если на руках не было ни каких документов, открытием и закрытие занимались юристы фирмы?

• г. Белгород

Как узнать когда было закрыто ИП, если на руках не было ни каких документов, открытием и закрытие занимались юристы фирмы?

Ответы на вопрос (5):

Вы выписке из ЕГРИП содержатся следующие сведения:

ООГРНИП

ИНН

Адрес юридический

Виды деятельности

Сведения о гражданстве

Какие изменения вносились (если они были)

Сведения о регистрации юридического лица в качестве страхователя в пенсионном фонде Российской Федерации.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Запрос подавайте.

Узнать можете только в налоговой инспекции где были зарегистрированы в качестве ИП. Сделайте запрос. Вм должны выдать выписку из ЕГРП.

Вам нужно зайти на сайт налоговых органов, чтобы получить информацию о закрытии или открытии индивидуального предпринимателя, зная его ОГРНИП.

Здравствуйте, Евгений.

Обратитесь в ИФНС или посмотрите эту информацию на официальном сайте ИФНС, в разделе"Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства".