Источник для подписания протокола заседания Правления ЖСК - вопрос к Максимовичу С.Л.

• г. Ульяновск

(Для Максимовича С.Л.)

На какой нормативный документ, Сергей Леонидович, вы опираетесь, отвечая на мой вопрос по подписанию протокола заседания Правления? Я ещё раз уточняю вопрос: меня интересует протокол не общего собрания, а именно заседания Правления ЖСК...

Ответы на вопрос (1):

Это должно быть отражено в локальных документах Вашего ЖСК (Устав и т.п.) - Постановление Правительства РФ от 06.06.2012 N 558 (ред. от 04.02.2015) "Об утверждении типового устава жилищно-строительного кооператива, создаваемого в целях обеспечения жилыми помещениями отдельных категорий граждан, предусмотренных законодательством Российской Федерации"

"Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ

(ред. от 06.07.2016) Статья 113. Устав жилищного кооператива.