Можно ли долг по коммунальным платежам погасить у приставов чужой дебиторской задолженностью?

• г. Хабаровск

Можно ли долг по коммунальным платежам погасить у приставов чужой дебиторской задолженностью?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет нельзя, ничего не получится есть предмет взыскания и дебиторская задолженность не имеет никакого отношения к вашему долгу.

Если вам кто-то должен и возбуждено исполнительное производство, никто не будет связывать эти производства. Вы должны платите в рамках этого производства.