Возможно ли получить премию по страховке Ренессанс Жизнь при наличии кредита и операции по сломанной ноге?

• г. Казань

Я слшомала ногу перенесла операцию, у меня имеется кредит в ренессанс банке и страховка ренессанс жизнь, могу ли я рассчитывать на какую либо премию?

Ответы на вопрос (1):

Я слшомала ногу перенесла операцию, у меня имеется кредит в ренессанс банке и страховка ренессанс жизнь, могу ли я рассчитывать на какую либо премию?
Это зависит от условий страхований, а мы, не видя договор, не можем ответить на данный вопрос. Посмотрите Ваш договор и страховые случаи (хотя по практике это не является страховым случаем).