Можно ли арендовать здание с формулировкой незаконченное строительство с целью осуществления в нем какой либо хоз. деятельности?

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли арендовать здание с формулировкой незаконченное строительство с целью осуществления в нем какой либо хоз деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не стоит этого делать.

У вас могут возникнуть серьезные трения с администрацией поселения, Роспотребнадзором и иными контролирующими органами.