Владелец земельного участка сталкивается с принуждением арендовать прилегающую территорию для возведения нового здания - юридическая оправданность

• г. Балашов

Имею в собственности участо 250 кв м по плану на нем здание торгового назначения. Но здание снесено.. заказан проект нового здания но меня принуждают арендовать прилегающую территорию. Либо проект не в администрации не подпищут соответственно разрешения на строительство не будет. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - незаконно, можете обжаловать сделанный на основании этого отказ в согласовании (невыдачу разрешения на строительство).