Проблема с освобождением от урока физкультуры - учитель не признает справку врача

• г. Азнакаево

Я не знаю косается ли этот вопрос вам. Но всё же хочу спросить, моя дочь почти месяц пролежала в больнице и при выписке врач дал ей справку месяц освобождение от урока физкультуры. Но учитель никак не хочет понять что у нас освобождение, требует чтобы ребёнок заходил на урок в спортивной форме и сидела в холодном спортзале не окрепшив. Вот на днях пришла дочь и говорит я канат сдавала, у меня волосы дыбом встали".Как это ты же освобождена".Она мне учительница сказала. Как по Вашему это можно понять, по моему справка тоже считается документом или это просто формальность.

Ответы на вопрос (2):

" врач дал ей справку месяц освобождение от урока физкультуры. Но учитель никак не хочет понять что у нас освобождение" - врач дал освобождение от физической нагрузки, но не может давать освобождение от урока, а значит ходить на урок нужно, а вот чем там заниматься? - это вам нужно встретиться с учителем и поговорить...

Добрый день, ребёнок освобождённый по справке от врача от физкультуры не имеет права заниматься, но обязан присутствовать в зале.