У нас с братом квартира в равных долях, хочу выкупить его долю. Куда нужно обратиться для оценки квартиры?

• г. Самара

У нас с братом квартира в равных долях, хочу выкупить его долю. Куда нужно обратиться для оценки квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете обратиться к любому оценщику. Вам произведут оценку и дадут соответствующее заключение.

Удачи вам и всего наилучшего.