Проблемы с выплатой кредитного долга - страховая компания выплатила банку основную сумму, но остались задолженности

• г. Ижевск

По моему умершемужу отцу остался кредитный долг и в залоге машина. Кредитный договор был застрахован на сумму 3600000 от, долг на момент смерти составлял 2750000 р. Страховая компания выплатила банку 2750000 р.теперь мне банк не отдает птс; так как ссылается и пишет мне, что есть задолженность 160000 р.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в банк лично и выясните, на каком основании начислена задолженность. Если банк не выдает Вам ПТС, получите письменный отказ и обратитесь к юристу.

Здравствуйте!

Основание задолженности в размере 160 000 банк указывает какое?

Нужно ознакомится с ответом банка, чтобы говорить предметно о решении Вашей проблемы.