Вопросы перетарификации заработной платы при аттестации - с момента прохождения или с момента выхода приказа?

• г. Москва

По следующему вопросу. Я учитель гимназии, прошла аттестацию 20 октября 2016 г. Сейчас вышел приказ об аттестации. Когда идет перетарификация заработной платы, с момента прохождения аттестации или с момента выхода приказа?

Ответы на вопрос (1):

С момента выхода приказа вам присваивается категория и с этого момента должен быть произведен перерасчет заработной платы.