Возможно ли продавать одежду брендов масс-маркета без франшизы в магазине с качественным товаром?

• г. Москва

Скажите, можно ли в магазине одежды (шоу-рум), где товар качественный (Россия, Украина) изредка привозить и продавать одежду брендов масс-маркета, ну Зара, например, H&M? Это законно без франшизы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Без договора, будет нарушение и штраф.