Было ли в вашей практике приговор, противоречащий Пленуму ВС РФ? Требуется практика для научной работы.

• г. Нижний Новгород

Было ли в вашей практике приговор, противоречащий Пленуму ВС РФ?

Требуется практика для научной работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

У всех своя практика. Если Вам нужна подборка либо ищите сами на просторах интернета, либо у юристов сайта за определенную плату. "Гарант" и "Консультант плюс" тоже в помощь как говорится.