Поиск приговора суда, противоречащего постановлению пленума ВС РФ - методы и опыт практиков

• г. Нижний Новгород

Требуется найти приговор суда который вступил в силу, противоречащий постановлению пленума ВС РФ (для научной работы). Не подскажете, как быстро можно подобное найти? Или, если вы практик, думаю у вас были подобные случаи и не могли бы вы "поделиться"?

Ответы на вопрос (2):

Требуется найти приговор суда который вступил в силу, противоречащий постановлению пленума ВС РФ (для научной работы). Не подскажете, как быстро можно подобное найти? Или, если вы практик, думаю у вас были подобные случаи и не могли бы вы "поделиться"?

Добрый день! Посмотрите сайт "Судебные и нормативные акты РФ"

Доброго дня!

возможно вас заинтересует реабилитация по оправдательному приговору?

В личку сообщения не отправляются.

Или нужен именно приговор, а не определение (прошли все инстанции включая ВС РФ)