Если менять права а мед. комиссия ещё годна. Надо ли новую проходить?

• г. Хабаровск

Если менять права а мед. комиссия ещё годна. Надо ли новую проходить?

Ответы на вопрос (2):

Нет не надо, представляйте документы, справку, квитанцию об оплате пошлины. Удачи вам и всего самого самого самого наилучшего.

Наталья, добрый день.

Нет. Справка водительской медкомиссии имеет срок, в течение которого Вы может ей воспользоваться для замены прав.