Когда снимется судимость по статье 111 ч 1 срок был условно в 2013 году.

• г. Самара

Когда снимется судимость по статье 111 ч 1 срок был условно в 2013 году.

Ответы на вопрос (2):

Когда снимется судимость по статье 111 ч 1 срок был условно в 2013 году
. Добрый день. По концу отбытия наказания прибавьте пять лет.

В случае назначения наказания в виде лишения свободы условно, судимость погашается по истечении испытательного срока. Назначенного приговором суда.