Громкий случай - Украинец из ЛНР лишен прав и получил штраф в России - каковы возможные действия?

• г. Москва

У меня такая ситуация! Я гр Украины а точнее не признанной республики Лнр. Я попался по ст. 264.1 УК РФ и меня лишили прав и 200 тыс штраф! Я практически не работаю так как у меня паспорт лнр и не могу сделать патент! А сегодня меня вызвали в управление федеральной службы исправления наказаний и сказали я два года не могу покидать тереторию РФ. Могу ли я написать на помиловании или что делать?

Ответы на вопрос (1):

У меня такая ситуация! Я гр Украины а точнее не признанной республики Лнр. Я попался по ст. 264.1 УК РФ и меня лишили прав и 200 тыс штраф! Я практически не работаю так как у меня паспорт лнр и не могу сделать патент! А сегодня меня вызвали в управление федеральной службы исправления наказаний и сказали я два года не могу покидать тереторию РФ. Могу ли я написать на помиловании или что делать?

Здравствуйте Владимир, для полного ответа, желательно нужно посмотреть приговор который вам был вынесен и как он был вынесен и т.д.