Изменение оплаты за сад для трех детей - возможность пересчета предыдущих платежей

• г. Ростов-на-Дону

Я мама троих детей (13,6,1,8)За сад оплачивала 100%,сейчас узнала что должна 50% оплачивать. Могут ли пересчитать сумму предыдущих оплат, что бы не платить, за среднего.

Ответы на вопрос (3):

Да,могут и должны пересчитать. Обратитесь в садик и бухгалтерию районного управления образованием. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте, Светлана! Попробуйте, конечно, но эта льгота носит заявительный характер, то есть предоставляется не "задним числом", а с момента обращения.

Я мама троих детей (13,6,1,8)За сад оплачивала 100%,сейчас узнала что должна 50% оплачивать. Могут ли пересчитать сумму предыдущих оплат, что бы не платить, за среднего.

Обязаны сделать перерасчёт.