Нужна ли временная регистрация при устройстве на работу в Москве, при наличии гражданства РФ.

• г. Москва

Нужна ли временная регистрация при устройстве на работу в москве, при наличии гражданства РФ.

Ответы на вопрос (1):

При трудоустройстве необходимо доказательство того, что вы зарегистрированы по месту жительства в любом городе РФ.. Удачи..