Изменение отделения для административного надзора - что делать и где пожаловаться?

• г. Архангельск

Вопрос по адм. надзору. Два года я ходил отмечаться по месту жительства, а сегодня сказали, что с нового года надо ходить для отметки в другое отделение полиции, на другом краю города. Что можно сделать в данной ситуации, куда можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.