Незаконно забрали автомобиль из автоломбарда - требуют ключи и утверждают, что я его продал

• г. Барнаул

Машину заложил в автоломбард ПТС ломбард забрал. Перистал платить проценты машину приехали и забрали на эвакуации без моего ведома. Звонят и требуют ключи и ср. И говорят что я её им продал.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста машину заложил в автоломбард ПТС ломбард забрал. Перистал платить проценты машину приехали и забрали на эвакуации без моего ведома. Звонят и требуют ключи и ср. И говорят что я её им продал.

Здравствуйте. Для поиска оптимального решения этой ситуации, необходимо ознакомиться с документами.