Как заменить первичные документы после смены фамилии при отсутствии прописки

• г. Курск

Я 9.12.16 г. вышла замуж и сменила фамилию. В настоящий момент я нахожусь в Великом Новгороде, а прописана в Курске. Регистрации у меня нет. Подскажите как мне действовать и куда обращаться для замены первичных документов. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый, Подскажите как мне действовать и куда обращаться для замены первичных документов---Обращайтесь в МФЦ по месту нахождения.

Добрый день, уважаемая, Ольга

Обращайтесь по месту регистрации за заменой недействительногл паспорта.

Удачи Вам и вашим близким!!