Как оформить автомобиль, после снятия ограничения судебными приставами, но отсутствии информации в базе ГАИ?

• г. Махачкала

Авто была снято с ограничение судебными приставами 12,12,2016 г,но с базы гаи он не снять а мне надо оформить автомашину, как мне быть,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Жалобу в прокуратуру на бездействие должностных лиц. Сначала подайте, потом можете снова обратиться, если что-то не получится.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.