12,12,2016 г, авто сняли с ограничение судебным приставом. Но с базы ГАИ не снять помогите мне снять ограничение с базы ГАИ,

• г. Махачкала

12,12,2016 г, авто сняли с ограничение судебным приставом. Но с базы ГАИ не снять помогите мне снять ограничение с базы ГАИ,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь к пристава, берите у него постановление о снятии ограничения и обращайтесь с ним в ГИБДД. Удачи вам в решении вопроса.

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.