12,12,2016 г, авто сняли с ограничение судебным приставом. Но с базы ГАИ не снять помогите мне снять ограничение с базы ГАИ,

• г. Махачкала

12,12,2016 г, авто сняли с ограничение судебным приставом. Но с базы ГАИ не снять помогите мне снять ограничение с базы ГАИ,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь к пристава, берите у него постановление о снятии ограничения и обращайтесь с ним в ГИБДД. Удачи вам в решении вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Спросить
Пожаловаться

После оплаты судебным приставам четыре штрафа, сколько должно пройти времени, чтобы сняли ограничения с автомобиля, могут ли судебные приставы мне дать бумагу в гаи что с авто снято ограничение, чтобы я его продал или нужно ждать пока не удалят с федеральной базы.

Купили машину с рук. Владелец оплатил все штрафы. На сайте судебных приставов чисто, на сайте ГИБДД чисто, едем в ГАИ оформлять - у них по какой то базе висят ограничение на регистрацию наложенные судебными приставами. Судебный пристав уверяет все исполнительные производства закрыты, ограничения сняты. Кто и как обновляет базы ГИБДД и как оформить машину. ГИБДД говорят это приставы на их сайте не сняли?!

У меня такой вопрос, купил авто, оно оказалось в ограничение, но продавец мне предоставил документ о снятие ее с ограничения от приставов, спустя время приставы сняли ее у себя с базы а в гаи она осталась, кто должен снять ее с базы с Гаи.

Пришел в МРЭО, хотел снять а/м с учета для продажи. Было отказано в связи с тем что судебным приставом в дек. 2012 было наложено ограничение на выполнение регистрационных действий. В январе 2013 запрет приставом был снят, мне было отправлено на почту постановление о снятие запрета. В МРЭО сказали, что им тоже пришло это постановление и они по своей базе сняли все ограничения, по базе суд приставов тоже все снято. Но существует еще федеральная база ограничений в которой этот запрет все еще есть, старший суд пристав сказала мне, что эта база работает в тестовом режиме и они не могут снять некотрых людей из нее и в МРЭО должны руководствоваться постановлением которое у меня на руках. Короче бегаю от одних к другим без результатов.

На авто наложено ограничение регистрационных действий в 2011 году судебными приставами из за не уплаты налогов. Все налоги оплачены. Квитанции предоставлены судебным приставам есть справка, в базе ГИБДД на сегодняшний день 14 03 2014 ограничения не сняты. Что делать в данном случаи?

Авто была снято с ограничение судебными приставами 12,12,2016 г,но с базы гаи он не снять а мне надо оформить автомашину, как мне быть,

Судебным приставом было наложено ограничение на регистрационные действия авто в 2019 г, а в 2020 г. снято. Сейчас продаю, но в базе ГИБДД моего города и на сайте ГИБДД ограничение не снято, а при моей проверке через Госуслуги выяснилось, что таких ограничений у меня 20 шт, в разных регионах России и некоторые наложены в 2008,11,13 г., машину я купил в 2016 г, лишь одно корректное, в ГИБДД никаких справок от судебных приставов не принимают, главное, что в базе. Как быть, обращаться в прокуратуру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На авто в 2014 году, за штраф 500 р. (О котором я не знал) судебным приставом наложено ограничение на регистрационные действия с тс. Судебный пристав приходила на дом, и я ей оплатил штраф. Меня пристав не уведомила о наложении ограничения. С 2014 г, после оплаты штрафа, по настоящее время, ограничение не снято.

В 2014 г. Суд. Пристав уволилась.

В 2018 г. Я продал машину, и не могу переоформить на нового хозяина. Ездит по доверенности. Уже месяц хожу к суд. приставам, ограничение не снимают. (Никаких долгов у меня нет) Что мне можно сделать, что бы наконец то снять ограничения?

Купил авто, по ДКП, по базе ГИБДД-ограничения на рег. действия, наложено судебным приставом, проверяю по базе ФССП-там всё нормально, нет ограничений. Вопрос, как быть, что б снять ограничения? Или я смогу поставить на учет авто?

При попытке восстановления украденных документов на автомобиль в 2018 году узнали в ГИБДД что на авто наложены ограничения на регистрационные действия по причине наличия исполнительного листа по неоплаченному во время штрафу. Штраф сняли с банковского счета по ИП еще в 2016 году. Обратились к приставам, те уверили что ограничение снято и информация в базе ГИБДД об этом есть, а так же дали бумагу что ИП прекращено и мы ничего не должны. В ГИБДД сказали что ограничения не сняты, числятся в базе. Бумага от приставов не приняли. Что делать в такой ситуации? Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение