Как вернуть деньги за обучение в автошколе без заключенного договора и оказанных услуг?

• г. Смоленск

Оплатили за обучение в автошколе деньги, до сих про не заключили с нами договор и услуги не оказаны. Как можно забрать деньги? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, подавайте письменную претензию в автошколу с требованием вернуть вам денежные средства.

Удачи вам и всего наилучшего.

Оплатили за обучение в автошколе деньги, до сих про не заключили с нами договор и услуги не оказаны

Если оплата была произведена без договора - тогда только взыскивать обратно в судебном порядке как неосновательное обогащение. Разумеется, при условии, если Вам не возвратят оплату добровольно.

Здравствуйте. Начните с подачи соответствующей письменной претензии

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Доброго времени суток, Анна.

Необходимо написать коллективную претензию руководству данной школы прежде всего (передать/направить официально).

Оплатили за обучение в автошколе деньги, до сих про не заключили с нами договор и услуги не оказаны. Как можно забрать деньги? Зарание спасибо!

Добрый день! Пишите претензию и требуйте возврата суммы. Всех благ!