Нотариальное оформление доверенности на покупку жилья в другом городе - необходимо ли моё присутствие?

• г. Иваново

Требуется ли моё присутствие, если муж нотариально оформляет доверенность - доверяет мне сделку на покупку жилья в другом городе (сам туда не поедет)

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемая, Наталья

Нет вашего присутствия не требуется, достаточно нотариального согласия вашего

Удачи Вам и вашим близким!!

Доброго времени суток, Наталья.

Не обязательно личное присутствие у нотариуса Вашего мужа, но нужна будет копия его паспорта.

---Здравствуйте, ваше присутствие не нужно, но нужна копия паспорта для оформления доверенности. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте. Нет, не требуется, достаточно Ваших паспортных данных

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Нет, не требуется. Важно передать нотариусу верные сведения о вас, в том числе паспортные данные. Лучше предъявить нотариусу копию вашего паспорта, во избежание ошибок.

Потребуется только личное присутствие доверителя.

Здравствуйте.

При оформлении доверенности на вас ваше присутствие не обязательно. Достаточно ваших паспортных данных. Чтобы избежать ошибки при внесении ваших паспортных данных в доверенность, лучше сделать копию, а не переписывать от руки.

Муж с копией вашего паспорта может сам сделать доверенность у любого нотариуса.